Финансовые проблемы из-за неправильной оценки и недостаточной суммы в договоре кредита - что делать?

• г. Сочи

Была сделана независимая оценка я подал эти документы в банк и не проверил договор кредита надеялся что сумма оценки прописана в нем но банк прописал намного меньше пошли финансовые проблемы и банк хочет продать по этой цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем вопрос? У Вас образовалась задолженность перед банком?