Рвп ограничения на выезд

• г. Мариуполь
Ответы на вопрос (1):

нет, ограничений нет

Спросить
Пожаловаться

Если я, гражданка Украины, выйду замуж за гражданина России какие возможности я получу? Как долго я смогу находиться на территории России без выезда в Украину?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Здравствуйте.

Как поступить гражданке Украины в случае если при выезде из РФ 2 раза не проставлен выезд на территорию Украины, а въезды есть. Она учится в РФ, есть регистрация на территории РФ, за мужем за гражданином РФ, ребенок гражданин РФ?

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины проживающий на территории России имеющий РВП выедит на территорию Украины. Через какое время ему будет разрешено вернуться в Россию?

Есть ли какие-то ограничения для перемещения гр. Украины по территории Украины с украинскими правами на своей машине с номерами РФ купленной и зарегистрированной в РФ? Какие документы нужно оформлять на границе?

Благодарю за ответ!

Мы граждане Украины. Есть РВП. Ребенок родился на территории России. В паспорта родителей не вписан. Какие документы на ребенка необходимы для выезда на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение