Производим верхнюю одежду, в планах линейка одежды с автосимволикой, возможно ли нанесение логотипов известных брендов в.

• г. Саратов

Производим верхнюю одежду, в планах линейка одежды с автосимволикой, возможно ли нанесение логотипов известных брендов в виде вишивок и т.п.?

Спасибо!

Обязан ли пациент снимать верхнюю одежду при входе в кабинет к врачу? Что именно входит в понятие "верхняя одежда" ? Футболка летом тоже будет верхней одеждой?

Также, если все же снять верхнюю одежду (допустим куртку) можно ли будет взять ее с собой в кабинет? Ведь в таком случае я уже буду не в верхней одежде но а сдавать е в гардероб или оставлять за дверью-это разве обязанность?

Я собираюсь открыть магазин (по ип). арендовать площадь в тц.могу ли я покупать одежду известных брендов таких как zara topshop H&M и перепродавать ее в своем магазине. Какие документы мне могут понадобится при продаже одежды известных брендов... и где я смогу взять эти документы... стоит ли при этом оформлять магазин как то по другому... к примеру как сток.

Хотелось проконсультироваться с знающими людьми!

Буквально на днях произашел не приятный момент. К Маме, в магазин женской одежды, к ИП, она 20 лет занимается продажей одежды и тут такое, заявилось якобы 4 полицейский в форме, корочками, какойто бумажкой на руках, были они настоящими сотрудниками или нет, не знаю. Причина их визита была такая, какой то непонятный покупатель написал заявление что ей якобы была продана вещь которая была с браком, было б хорошо если на этом все, но нет, они начали смотреть всю одежду, всю, в итоге записали на бумажку товар который был известных марок и брендов.

После чего сказали, у вас магазин называется по одному, а одежда не соответствует, вы продаете одежду известных марок без лицензии (одежду покупаем на оптовом рынке, где такие же ИП как и мама!).

СказаЛи что за каждую марку штраф по 50 тыс руб их было 5 штук!

Добрый день!

Сегодня утром, придя на работу (бутик в торговом центре), обнаружили, что с потолка бежит вода. Всю ночь шел дождь, крыша в ненадлежайшем состоянии. В результате подтопления, пострадала детская одежда на общую стоимость 25300 рублей. Помимо намокания, на одежде остались следы от раскисшего и упавшего на одежду элемента потолка (система Амстронг). Думаю, что после высыхания одежды останутся разводы и грязные следы. Администратор торгового центра сделала несколько фотографий и сказала, что бы мы писали претензию. Прошу помощи в правильном составлении, что бы не доводить дело до суда о возмещении ущерба. Ведь товарный вид одежды уже потерян. Спасибо!

Живу в Крыму, собираюсь открывать магазин одежды и обуви, импортированной из Италии и Испании. Одежда будет закупаться на фабриках и атлетах, отправляться карго-компаниямиили даже в личном багаже. Подскажите, нужна ли франшиза для продажи одежды на территории РФ? Если да, то как я могу продавать одежду без франшизы? Можно ли открыться под Шоурум и продавать одежду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право женщина охранник дотрагиваться руками верхнюю одежду, ощюпывая содержимое карманов. И имеет ли право охрана дотрагиваться металодетектором к верхней одежде?

Законно ли принуждать осуждённых к покупке спец одежды для работы в колонии поселения? Есть ли статья, то что могут ходить в гражданской одежде знаю, но именно ЗАСТАВЛЯТЬ покупать спец одежду для работы?

Хочу создать свой шоу рум одежда распромтраняется через интернет а так же будет офис где будут образцы одежды находится но так де там можно будет приобрести одежду. Как регистрировать такое учреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение