И еще, можно ли ездить с так называемыми "ресничками" на передних фарах?

• г. Москва

Запрещено ли ездить с наклейкой (тигр), почти на пол-капота?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не знаю, что вы называете "ресничками", но машина должна быть того цвета, как написано в свидетельстве о регистрации. Если эта наклейка не является рекламой, и не меняет цвет машины - ездите на здоровье.

С уважением,

Антон Жаров