Что мне грозит в случае не оплаты кредита по карте? Имеет ли право банк описать имущество мамы? Банк Росгосстрах.

• г. Москва

Что мне грозит в случае не оплаты кредита по карте? Имеет ли право банк описать имущество мамы? Банк Росгосстрах.

Ответы на вопрос (1):

Валентин!

банк не имеет право описывать имущество это могут делать судебные приставы после вынесения решения суда (судебного приказа) и возбуждения исполнительного производства в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".