Я вышла замуж и хочу прописать мужа к себе в квартиру, квартира приватизированая, можно ли заключить договор

• г. Москва

Я вышла замуж и хочу прописать мужа к себе в квартиру, квартира приватизированая, можно ли заключить договор, что при разводе я его смогу выписать?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ксюша заключите с мужем брачный договор и все будет нормально. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.