Возможность перевода на другую специальность на бюджетной основе - ограничения и возможности

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас учусь на бюджетной основе на специальности которая меня не как не радует. Хотела бы перепоступить попробовать на другую. Смогу ли я попасть на бюджет или это возможно только один раз.

Ответы на вопрос (1):

на специальности которая меня не как не радует

---привыкайте. мало какая работа радует. поступить на бюджет у вас возможности больше не предоставиться.а совершать явную глупость. не советую.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас учусь на 2-м курсе университета на бюджетном отделении. Скажите, смогу ли я перепоступить на другую специальность этого же ВУЗа на бюджет?

Учусь на первом курсе в колледже. Планирую забрать документы и со следующего года перепоступить в другой колледж на другую специальность. Возможно ли при таком раскладе поступление на бюджет. Или второй раз я могу поступить только на платной основе?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИздравствуйте. Я сейчас учусь на 1 курсе в вузе на бюджетной основе. Но хочу перепоступить в другой вуз на другую специальность тоже на бюджет. Не сможет ли моё первоё обучение в вузе воспрепятствовать повторному поступлению в вуз? спасибо.

Я получила начальное профессиональное образование в ПУ.Решила поступить в колледж на бюджет, мне отказывают в бюджетном образовании на основании того, что я получила рабочую специальность в ПУ.Разве я не имею право получить среднее профессиональное образование (которого у меня нет) на бюджетной основе? Я слышала один раз можно получить бюджетное образование, про специальности я до этого случая ничего не слышала.

Могу ли я после окончания колледжа на бюджете, поступить также в институт на бюджет? Или на бюджетной основе можно отучиться только один раз?

Хочу сам по собственному желанию уйти из колледжа с 1-ого курса по причине болезни. Так вот смогу ли я поступить в другой колледж в следующем учебном году на бюджетной основе на другую специальность? И смогу ли я перепоступить в этот же колледж из которого ушёл, в следующем учебном году на бюджетную основу, также на другую специальность?

Учусь сейчас в колледже на бюджетной основе. По окончании колледжа хочу поступить в другой колледж снова на бюджетную основу. Где-то читала что так сделать нельзя, мол, на бюджетной основе можно учиться только один раз.

Вот и встал вопрос: могу ли я снова поступить на бюджет, но уже в другой колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж по специальности модельера и по этой же специальности вуз, но на заочном отделении и платно. Сейчас увлеклась музыкой, поняла что в муз училище я смогу попасть только на платной основе, смогу ли я попасть в вуз на бюджет или так как это второе образование мне опять придется платить?

Планирую забрать документы со своего факультета и перепоступить на другой в том же ВУЗе. Сейчас учусь на бюджете, планирую перепоступить на бюджетную основу. Возможно ли после окончания другого факультета вернуться на свой и продолжить обучение на договорной основе, не меняя основу обучения (т.е. остаться на очной)?

Я не прохожу по конкурсу в ординатуру из-за того, что один из поступающих, имея целевое направление на одну специальность, подал по бюджету на другую специальность и по баллам опередил меня. Правомерны ли его действия, возможно ли обучение в ординатуре на бюджетной основе по специальности отличной от целевого направления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение