Возможность перевода на другую специальность на бюджетной основе - ограничения и возможности

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас учусь на бюджетной основе на специальности которая меня не как не радует. Хотела бы перепоступить попробовать на другую. Смогу ли я попасть на бюджет или это возможно только один раз.

Ответы на вопрос (1):

на специальности которая меня не как не радует

---привыкайте. мало какая работа радует. поступить на бюджет у вас возможности больше не предоставиться.а совершать явную глупость. не советую.