Как восстановить право пользования жилым помещением после его продажи, если я был несовершеннолетним в момент этого события и нахожусь в ситуации, когда не имею возможности проживания?

• г. Усолье-Сибирское

Как восстановить право пользование жилым помещением, если в 2001 г я был несовершеннолетним и находился в местах л/с квартира где я был прописан была продана. Документов на квартиру у меня нет, есть постановление об отказе в возбуждении уг.дела по данному факту. В 2014 я освободился прописан в этой квартире но возможности проживания не имею.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением.