Должен ли собственник оплачивать технич. Обслуж. Благоустроенного жилья и ремонт жилья.
199₽ VIP

• г. Советская Гавань

Должен ли собственник оплачивать технич. Обслуж. Благоустроенного жилья и ремонт жмлья.

Ответы на вопрос (2):

Да, эти обязанности установлены нормами ЖК РФ.

Это лучший ответ

См. свой договор, заключённый согласно ч. 8 ст. 155 ЖК РФ: "Собственники помещений в многоквартирном доме, осуществляющие непосредственное управление таким домом, вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности".

Платят только согласно условий договора, а они разные.