Как гражданин может представлять интересы иностранного гражданина в суде по административному правонарушению миграционного законодательства без услуг адвоката и как получить доверенность от него, если он находится в спецпри

• г. Москва

Может ли обычный гражданин представлять интересы иностранного гражданина в суде по административному правонарушению миграционного законодательства без корочки адвоката? Как получить Доверенность от гражданина, если он находится в спец. Приемнике и к нему не пускают? Как добиться чтобы к нему пустили? И что нужно для оформления доверенности в данном случае, привести нотариуса в спец. Приемник? Прошу как можно развернутого ответа, при необходимости могу уточнить нюансы.

Ответы на вопрос (1):

Может. Вызывайте нотариуса.