Первому ребенку 2 г 4 м. Сейчас ждем второго. За первого расчет производили по мин. окладу, там в 2012 г. получила вместе с.

• г. Прокопьевск

Первому ребенку 2г4м. Сейчас ждем второго.За первого расчет производили по мин.окладу,там в 2012г. получила вместе с больничным по кесареву около 25т.р. заплатили все вместе после родов.Как сейчас мне расчитают и когда должны заплатить.

Ушла во второй декрет когда первому ребенку было 11 месяцев, больничный лист по второму декрету закончился когда первому было 1,3. Сейчас узнала, что до 1,5 лет первого ребёнка мне должны были платить по уходу и за первым и вторым, как закончился больничный. Но платят только за второго. Можно ли сделать сейчас перерасчёт, чтоб заплатили с 1,3-до 1,6 лет старшего ребёнка. Старшей сейчас 2 года. Спасибо.

Учитываются ли дикретные, т.е больничный 70 до и 70 после родов, при расчёте пособий с 3 до 7 лет? у меня первому ребёнку 4 года, а в 2020 году я получила дикретные и родила второго ребёнка.

Родила второго ребенка в январе 2015 г. (кесарево), 3 месяца после родов была на больничном, пособие по уходу получила только в апреле, за предыдущие 3 месяца выплатили лишь больничные в размере 3000 руб. Правомерно ли это?

Чтобы женщина получила материнский капитал на второго ребенка, сколько лет должно быть первому ребенку (после какого возраста первого ребенка материнский капитал не выплачивается при рождении второго? )

После кесарева дали листок больничный заплатили сразу на работе 14000 р, и выписку отдала то что кесарево было у меня, но почему то заплатили только 18000, а вроде 24000 платят за кесарево, почему так?

На больничном больше месяца из-за ковида. Предприятие должно заплатить мне хотя бы оклад или только больничный от страховой будет, когда закроют больничный?

Военнослужащий по контракту офицер, жена родила ребёнка после родов тяжело себя чувствует (кесорево), должны ли мне дать больничный в части по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста у меня такой вопрос. Моя подруга 10 месяцев нозад родила ребенка и ее от работы выплачивают все выплаты (извените я просто не знаю какие там выплаты), и теперь она ждет второго ребенка. Ей сказали, что будут платить пособия за первого ребенка меньше после родов второго и на много. Скажите пожалуста правда, что за первого ребенка будут платить меньше, если это не так то куда ей надо обращаться, и сколько ей должны платить. Сколько должна получать от работы по декретному отпуску второго ребенка и по уходу первого ребенка.

Если я в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и беременная снова. На момент родов первому ребенку будет 1.3 г.если я откажусь от декретных выплат, то когда мне будут платить пособие на второго ребенка и будут ли суммироваться пособия на первого и второго ребенка до 1.5 лет первого?

Плачу алименты на ребёнка от первого брака, 25% от всех видов заработка, подала бывшая жена на алименты на второго ребёнка, присудили 1/6, токсин 16/5 %, а первому ребёнку так и оставили 25 %, как мне подать на уменьшение алиментов первому ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение