Зарплата была в конверте о чем я не знала соответственно выплаты сейчас минимальные.

• г. Улан-Удэ

У меня профзаболевание. Зарплата была в конверте о чем я не знала соответственно выплаты сейчас минимальные. Можно ли что-то исправитьпрошел уже почти год. Руководитель обещал платить разницу но не платит. Заранее спасибо.

Получал зарплату официально 19000 рублей, остальное в белом конверте (бонусная система оплаты труда). Сейчас работодатель перестал платить в белом конверте (обещал выплатить). По истечении трех месяцев отказывается платить. Что делать? Заранее благодарю.

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Бывший муж получает зарплату в конверте, алименты соответственно платит с официальной зарплаты, куда можно обратиться с этим вопросом (доказательств, кроме моих слов у меня нет)

Я живу в Белоруссии, бывший муж работает в Санкт-Петербурге, раньше он платил мне аллименты как безработный, по средней зарплате в РБ (получалось около 100 долл), сейчас он сказал судебному исполнителю, что работает в России и платить будет с официальной зарплаты и платит в два раза меньше. Я так понимаю, что зарплату он получает в конверте, что можно сделать в данной ситуации?

Платил кредиты без просрочек и пока их нет, но с нового года зарплата снизилась почти на половину и платить будет нечем обращался в банк и справку о зарплате приносил так они делают рефенансирование и процент получается больше чем у кредитов а размер выплаты больше чем у меня зарплата что делать?

Как можно доказать зарплату в конверте при уплате алиментов? С мужем ещё не в разводе но подала на алименты и не платит. Но предложил мне платить сейчас 8 тысяч если я заберу исполнительный лист. На их работе половина зарплаты официальная а остальная в конверте.

Служу по контракту. Получаю зарплату по 9 разряду уже 1,5 года. Сейчас пришел приказ что я должен получать зарплату по 6 разряду с августа 2013 года. Теперь с меня хотят удержать разницу почти за год. Законно ли это? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж получает так называемую белую зарплату и ещё деньги в конверте. Я подавала на алименты, но он платил очень мало. Сейчас нерегулярно платит алименты. На его работе не знают, что он должен платить алименты. Скажите пожалуйста, как можно увеличить сумму алиментов и взыскать с него долг? Заранее спасибо.

У меня на работе два месяца не выплачивают зарплату. Работаю в ООО больше семи лет. Зарегестрированно ООО в Москве и офис в Москве. Моё место работы в Московской области. Директор говорит что денег нет. Распродают все автомобили и вывозят товар со склада. Не платят арендную плату арендатору. Я думаю хотят фирму обонкротить. В трудовом договоре дата выплаты зарплаты не указана, а так же сумма зарплаты не указана. Это моя ошибка была. Трудовой договор мной утерян. В ведомостях по зарплате стоят минимальные суммы и ведомости без печатей и подписей директора и глав. Бугалтера. Зарплату получаю в конверте. С чего начать и куда обратиться что бы стимулировать работодателя на выплату зарплаты или безполезно получить полную зарплату за этот срок. Ещё вопрос. На какую зарплату я могу расчитывать если подам иск в суд. На белую или на чёрную. Как доказать что моя зарплата больше чем в ведомостях. Заранее благодарен. С важением Сергей.

А меня интересует такой вопрос! Я работаю и получаю официальную зарплату 20 тыс рублей, а остальное работодатель платит в конверте и уже 2 месяца не выплачивает конверт, куда с этим можно обратиться? И законно мы сейчас работаем в режиме самоизоляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение