Решение проблемы поставки стекла - что делать с разбитым листом и осколками

• г. Бийск

Мы от поставщика получили вчера стекло. Открыли ящик 8 листов целые, а девятое разбитое и не полностью несколько кусочков всего. Что нам сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (1):

следует направить претензию поставщику

составляется в свободной форме - излагаете суть дела и формулируете свои требования