Не получаю стимулирующие выплаты в детском доме Иркутской области - что делать?

• г. Саянск

Помогите понять какую в действительности должна получать зарплату. Работаю в детском доме интернате Иркутской области младший медперсонал. График работы-2 дня в день.2 дня в ночь и четверо дома. Раньше зарплата более менее устраивала. Но вот с августа месяца не платят никакие выплаты стимулирующего характера. .. руководство объясняет это так... нет денег! Ставка 13 смен. Всегда беру подработки.. но платить не хотят вот что я получила за 17! смен. Октябрь месяц. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется не законом, а собственником учреждения или работодателем.