Проблемы с подтекающими стояками отопления - как решить ситуацию?

• г. Чебоксары

У меня в комнате подтекал стояк отопления я давал заявку ком не в течении месяца никто не пришел, пришли когда начал подтекать сделали верхнею часть, я пришел с работы проверил оказалось что и снизу тоже скоро начнет подтекать. Снова вызвал сказали что нету трубы давай сделаем из пропилена ну уже за деньги. Папа мой попробовал сделать его сам договорился о выключении стояка, но не получилось оказывается труба начала трескаться, слесаря начели ругаться. Подскажите пожалуйста что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

направьте претензию в УК

копию жалобы в ГЖИ

(в ГосЖилИнспекцию)

ив жил-комм отдел Администрации