Может ли муж прописать меня без согласия своей матери в квартире?

• г. Москва

Я - гражданка Украины, вышла замуж за москвича, который проживает вместе со своей матерью в двухкомнатной не приватизированной квартире. Может ли муж прописать меня без согласия своей матери в квартире? Если - нет, то подскажите, пожалуйста, что мне делать, что бы прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно