Необходимость нотариально заверенной расписки о непретензии мужа к квартире при покупке в период развода

• г. Красноярск

В данный момент в браке, планируется развод. Мною планируется покупка квартиры. При дальнейшем разводе, достаточно ли будет нотариально заверенной расписки, о том, что муж не будет претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

При дальнейшем разводе, достаточно ли будет нотариально заверенной расписки, о том, что муж не будет претендовать на эту квартиру?

---и что в этом за нужда??? - но можете заключить у нотариуса брачный контракт. которым определить кому и что принадлежит.