Произведен неправомерный арест на мою зарплатную карту в Сбербанке РФ - как найти правду и вернуть деньги?

• г. Сосновоборск

На мои счет по зарплатной карте в сбербанке РФ наложен арест в размере 100%. На обращение по горячей линии по данному вопросу, меня направили разбираться к судебным приставам. У судебного пристава я выяснила, что никаких долгов за мной нет и аресты не накладывались. После того, как я предоставила документы от пристава в банк, мне отказались пояснять причину ареста, выдать информацию о том, кто,по какому исполнительному листу и в пользу кого наложил арест. Посоветуйте, что делать в этой ситуации и куда обратиться, чтобы найти правду и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Олег Святославович , обращайтесь в суд на неправомерные действия Банка, другого варианта нет.

К жалобе приложите документы от пристава, что долгов и исполнительных листов в отношении нет.