Возможность перераспределения долей после приватизации - какой закон следует учесть?

• г. Севастополь

Нашел информацию о том, что все-таки после приватизации можно перераспределить доли, а именно в ситуации озвученной вашим адвокатом Борисовой (полковник получил квартиру на членов семьи и отдельно 25 кв.именно ему, т.к есть Закон об этом). Ваш адвокат предложил после развода а также после приватизации перераспределить доли по именно Его желанию. На какой Закон она не ссылалась. Просьба уточнить закон. Акт.

Ответы на вопрос (1):

Перераспределить доли после того, как они определены при приватизации невозможно. Можно подарить или продать свою долю.