Действия ООО по иску о признании права собственности в порядке наследования - отзыв или ходотайство?

• г. Курск

Моя компания ООО по иску является ответчиком, но мы не какого отношения не имеем к делу. Дело состоит о признании права собственности в порядке наследования. Какими должны быть наши действия? Отзыв или ходотайство? И какой образей?

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения по существу иска.

Образцов нет и быть не может в таком деле. Все правовые документы юристы составляют в индивидуальном порядке.