Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужно ли перерегистрировать садоводческое товарищество в налоговой инспекции (в соответствии с новым законом о регистрации)

или это делать не обязательно.

Спасибо за помощь.

вопрос №53108
прочитан 35 раз
Оцените вопрос

Если Ваше С/т официально зарегистрировано в МОРЕ и имеется свидетельство о регистрации, то разумеется должна пройти не перерегистрация, как Вы ошибочно считаете, а внесение в реестр предприятий.

Вам помог ответ: ДаНет

Сообщить сведения о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" необходимо всем юридическим лицам до 01 января 2003 года. Поскольку садоводческое товарищество является юр.лицом, то сообщение сведений является обязательным.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X