Нужно определить стоимость 1 подписи. Сбор происходит в выходные дни и после окончания рабочего дня.

• г. Саяногорск

Нужно определить стоимость 1 подписи. Сбор происходит в выходные дни и после окончания рабочего дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

По ст.424 ГК РФ. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Цена устанавливается в соответствии с соглашением между заказчиком и исполнителем, сама по себе такая услуга предоставляется редко. В целом, организация собрания в доме на 200-250 квартир "под ключ" стоит порядка 50-70 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Ответе пожалуйста, что делать, если права сотрудников нарушаются, обязывают выходить в выходные дни, задерживают на работе после окончания рабочего дня?!

Работаю участковым врачом. Я мать-одиночка. Ребенку 5 лет. Правомерно заставлять меня дежурить в выходные дни и после окончания рабочего дня?

Постоянные работы по выходным дням, средняя продолжительность рабочего дня 12 часов, оплата за отработанные выходные дни как за рабочии и то если не забудут.

Сотруднику УФСИН названивает начальство, после рабочего дня и в выходные дни в любое время. Где регламентируется, что не положено после рабочего дня названивать, по всяким глупостям.

Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию: работник при графике 2\2 по 12 часов берет отпуск на 14 рабочих дней, начиная с рабочего дня. После окончания отпуска, по графику, у работника получается еще 2 выходных дня, т.е. до отпуска 2 выходных и после отпуска 2 выходных. Вего работник отсутствует на работе 18 дней, из которых 4 - выходные дни по графику. Это не противоречит закону? Вправе ли руководство требовать начинать отпуск с выходных дней?

С маляром Сидоровым завод заключил соглашение по окраске забора заводского участка с оплатой по окончании работ. Соглашением не был предусмотрен трудовой распорядок Сидорова: время начала, окончания рабочего дня, выходные дни. Через месяц после окончания работы Сидоров потребовал кроме оговоренной оплаты оплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск.

Правомерно ли требование? В каких отношениях с заводом находился Сидоров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо присутствовать на суде 15 августа в 14.30 ч, я работаю в этот день с 9.00 до 18.00 ч А следующие два дня у меня выходные. Законно ли если мне просто поменяют дни выходных (т.е. 15 августа поставят выходной а 16 августа сделают рабочим днём) вместо того чтобы отпустить меня на суд 15 августа раньше окончания рабочего дня?

Законны ли действия работодателя, когда он заставляет работников оставаться после своего рабочего дня, в выходные дни на собрания, на которых читаются лекции?

1. Я хочу взять отпуск, на 2 недели-последние 2 дня выпадают на выходные-мне писать отпуск-до выходных или включая выходные-до понедельника.

2. Если я беру 3 дня отпуска посреди майских праздников-тот же вопрос-мне писать просто на эти 3 дня или включая последующие дни гос. праздников до первого рабочего дня.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение