Нужно определить стоимость 1 подписи. Сбор происходит в выходные дни и после окончания рабочего дня.

• г. Саяногорск

Нужно определить стоимость 1 подписи. Сбор происходит в выходные дни и после окончания рабочего дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

По ст.424 ГК РФ. Успехов Вам.

Цена устанавливается в соответствии с соглашением между заказчиком и исполнителем, сама по себе такая услуга предоставляется редко. В целом, организация собрания в доме на 200-250 квартир "под ключ" стоит порядка 50-70 тысяч рублей.