Через какую организацию оформить выделение детям долей в квартире?

• г. Абакан

Через какую организацию оформить выделение детям долей в квартире?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте через Росреестр

Спросить
Пожаловаться

При покупке квартиры через ипотеку с использованием материнского капитала у нотариуса писала обязательство на выделение долей детям. Обратилась после Сняли обременения в рег. Палату для выделения долей на что мне было отказано выделение без нотариальной сделки. Зачем нужен нотариус для выделения долей детям через мат. капитал. Ведь я не отчуждаю доли а выделяю.

Скажите пожалуйста какую минимальную долю в квартире я могу выделить детям покупки квартиры с использованием материнского капитала? И есть ли нормы какие-нибудь по выделению долей по соглашению? В обязательстве указано что выделение долей по соглашению.

Квартира приобретена в ипотеку, в собственности у мамы, ипотека погашена материнским капиталом, написано обязательство о выдлении долей детям и супругу. Каким документов оформить выделение долей? Договор дарения или соглашение о выделении долей? Если супруг не хочем получить долю, каким документом оформить?

Купили квартиру с маткапиталом, писали нотариальное соглашение о выделении долей детям. Вопрос как происходит это выделение, где можно взять образец заявления на выделение долей?

Можно ли отменить выделение долей детям в квартире через суд с целью увеличить их доли при новом выделении? И сколько это может занять времени?

Я купила квартиру с использованием средств материнского капитала и с оформлением обязательства на выделение долей мужу и детям. Скажите пожалуйста, можно ли выделить доли через соглашение о выделении долей и требуется ли нотариальное заверение соглашения соглашение о выделении долей.

Купили недавно квартиру с использованием материнского капитала, оформила только на себя, сделала обязательство о выделении долей детям и мужу. Как и где можно правильно оформить выделение долей и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрываем ипотеку-обязательства о выделении долей детям. Возможно ли продать эту квартиру и купить другую, без выделения долей и опеки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение