Отмена оплаты за сверхурочные часы и разрешение на совместительство в ГБУЗ ССМП - законно ли?

• г. Самара

Работаю на ГБУЗ ССМП. работаю на ставку и по внутреннему совместительству на пол. ставки. Раньше за часы отработанные свыше 1,5 ставки плот или за сверх урочную согласноТК РФ, а сейчас довели до нас, что обл. министерство здравоохранения отменило эту оплату и разрешило совместительство до ставки с оплатой как работа по совместительству. Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разрешило совместительство до ставки с оплатой как работа по совместительству. Законно ли это

---оплата труда работников обусловлена внутренними НПА