Оплата налога при регистрации договора купли-продажи дома и земельного участка - условия и размеры

• г. Екатеринбург

В каком случае платится налог при заключении договора купли-продажи дома и зем. участка? И сколько он будет составлять? (Я имею ввиду - если я его только что зарегистрировал)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! если договор между родственниками налога не платиться, если договор на сумму более одного миллиона рублей налог платиться 13 %....