Методы оплаты труда адвоката по назначению и по соглашению - анализ статьи 111 и рекомендации

• г. Салават

Как рассчитывается оплата труда адвоката по назначению органов дознания в отношении одного подозреваемого, ст 111. как лучше поступить: адвокат по назначению или по соглашению?

Ответы на вопрос (2):

Это выбор обвиняемого и его родственников.

Вам зачем знать про оплату по назначению, это зависит от многих факторов, касательно выбора - если есть возможность, конечно лучше соглашение