Как продлить миграционную карту гражданину Украины, окончание регистрации 13 ноября 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин украины,3-х месячная регистрация заканчивается 13 ноября 14 года, могу ли я продлить миграционную карту (вьехал 15 августа 2014) и какие документы для етого ныжны, нужна ли прописка, есть разрешение на работу сроком до 15 января 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходим паспорт, миграционная карта. Также Вам нужен поручитель - гражданин РФ.

В некоторых регионах РФ не продлевают пребывание по миграционной карте, если гражданин Украины прописан не в зоне АТО. Обратите на это внимание.