Срок давности для сдачи декларации о продаже машины в налоговую после 2012 года

• г. Арсеньев

Забыла сдать в налоговую 3 ндфл о продаже машины, продажа была в 2012 г. Скажите, пожалуйста, есть ли срок давности и какой такой срок, после истечения которого налоговая не может с меня требовать декларация.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности - 3 года. Минимальный штраф за несвоевременное представление налоговой декларации - 1000 руб.