Ошибочное разделение земельного участка - можно ли вернуть подаренные 30 кв м соседям?

• г. Кольчугино

Вот такой вопрос: два года назад отец подарил мне пол дома и участок. (дом пополам с соседями) . дом был у него в собственности. А участок надо было оформлять ю я сама занялась этим вопросом. Заказала геодезию. Отец в это время уезжал в командировку. По этому когда геодезисты приехали мерить участок я им сказала что границы пускай будут как есть забор. Все оформили. Отец получил документы. И оказалось что граница с моими соседями проходит не правильно. То есть я получается подарила им около 30 кв м. так как забор смещен на мою сторону. Я обратилась в геодез. Компанию провести еще раз гео работы. Мне отказали. Сказали что это делается один раз. отец оформил дарственную и на дом и на участок. У соседей участок не оформлен. Могу ли я как то вернуть эти 30 кв м или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

у соседей участок не оформлен . могу ли я как то вернуть эти 30 кв м или уже нет ?

---уже не можете.нужно было думать когда подписывали документы