Скажите пожалуйста что правильно будет сделать в такой ситуации?

• г. Сочи

Попытаюсь максимально коротко изложить свою ситуацию конец августа 2007, 4 утра дорога на выезде из города, четыре полосы понимаю, что поехал не в ту сторону. - разворачиваюсь через сплошную впереди машин нет, сзади в 100 метрах грузовая машина за ней и ехали ДПС..

12.15 ч.4 в протоколе по их подсказке пишу "незаметил разметку, было темно" повестки в суд точно не было январь 2008, останавливают за скорость у меня до сих пор временные, говорит просроченные - я настаиваю связаться по рации и удостовериься что я не лишён, он связывается. Был получен ответ "права находятся в суде, никаких мер принято не было" ключевые моменты:

в протоколе написали статью за выезд на встречную полосу, а не за разворот (12.15 ч.3?) за полгода не было принято никакого решения (4.5?)

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и забирать права или постановление о лишении.