Уважаемые юристы подскажите пожалуйставозможно ли зарегистрировать ребенка по месту регистрации мужа, комната муниципальная

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйставозможно ли зарегистрировать ребенка по месту регистрации мужа, комната муниципальная, зарегистрировано в ней 4 человека, жилая площадь 30 метров, имеется задолженность по коммунальным услугам. Ребенку 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да имеется

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. (ч.2 ст. 20 ГК РФ).

Удачи