Важность ссылки на нормативные акты о сроке действия справки о составе семьи для приватизации квартиры

• г. Севастополь

Очень важна ссылка на нормативных акт и т.п о сроке действия справки о составе семья для осуществления приватизации квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству Российской Федерации данная справка считается действительной на протяжении 10 календарных дней с момента ее выдачи. В случае, если на протяжении данного срока выданная справка о составе семьи не была использован по назначению, ее необходимо составить заново.