Как получить российский паспорт в Крыму после утери украинского паспорта?

• г. Армянск

Живу на территории крыма, не могу получить паспорт гражданина РФ, так как был утерен паспорт украины год назад... на утерю паспорта не подавала заявления... всю жизнь жила, и была прописана в крыму. Как мне подать документы, и какие на востановления уже российского паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы получить паспорт гражданина РФ Вам придется устанавливать факт постоянного проживания на территории Крыма (на момент референдума) в судебном порядке