Вопрос о разводе, делении имущества и учете ребенка
• г. Москва
При разводе и делении имущества ребенок учитывается? Квартира находиться в собственности. Приватизация оформлена на 1.но никто не прописан.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дюжев-Мальцев В.
г. Москва
Если квартира получена в собственность в результате приватизации т.е. безвозмездной сделки она не входит в состав совместно нажитого имущества и соответственно разделу не подлежит, определить место жительство ребёнка возможно, но какой смысл вы вложили в слово учитывается непонятно. С уважением.