Вопрос - Обязан ли нотариус выслать деньги за акции на мой счет в Сбербанке без личного присутствия?

• г. Екатеринбург

Деньги за акции у нотариуса на депозите (в другом городе) выдача доверенности не вариант (никого в том городе знакомого нет). Обязан ли нотариус выслать сумму на мой счет в сбербанке? Либо упрется, что только лично нужно приходить?

Ответы на вопрос (1):

Либо упрется,что только лично нужно приходить?

---лично. либо по доверенности