Контролируемое выдворение за пределы рф

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):

Куда мне обращаться для выдворения за пределы РФ в форме самостоятельного контролируемого выезда?

---никуда не обращаться. покупать билет и везжать

Спросить
Пожаловаться

Назначено административное наказание в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ, расшифруйте пожалуйста более человеческим языком.

Судом назначено административное наказание: административное выдворение в форме контролируемого самостоятельного выезда за пределы РФ. Подскажите, сколько по времени действует эта мера? Спасибо.

Поясните что означает «административное выдворение за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ»? В течении какого времени нужно выехать из РФ?

Выдворворение подразумевает под собой запрет на въезд на территорию РФ?

Что значит административного с принудительным выдворением за приделы рф в форме самостоятельного контролируемого выезда.

Постановление суда: административное правонарушение статья 18.8 часть 3 коап рф наказание штраф 5000 руб и административное выдворение за пределы рф в форме контролируемого самостоятельного выезда из рф,через какое время я могу вернуться в россию?

Иностранному гражданину 8.08.19 суд вынес постановление об административном правонарушении определенного ч.2 ст. 18.10, наложил штраф и административное наказание в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. Т.к. в постановлении не прописаны сроки выезда, а только форма наказания, просьба пояснить сроки выезда, а так же возможные последствия за их нарушения.

Есть постановление по статья 18.8 часть 3.1. административный штраф 5000 и административное выдворение за пределы РФ путем контролируемого самостоятельного выезда. Смогу ли я после уплаты штрафа и выезда за пределы РФ снова вьехать в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистан, учусь в Москве в университете в 3-курс. Я был один день на подработку как студент и меня миграционная служба поймали. И суд меня сделал постановления и там написано, я должен платить 5000 руб и выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда. Что меня делать, что бы избавиться выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда?

Вот постановление суда: "изменить с части назначенного вида дополнительного наказания с принудительного контролируемого административного выдворения за пределы РФ На административное выдворение в виде контролируемого Самостоятельного выезда РФ.

Освободить... Из центра временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России

В остальной части... оставить без изменений.."

Подскажите пожалуйста, его сейчас выпустят из Цвсига куда? Домой к родителям в Москве? Или сразу отвезут в аэропорт чтоб уезжал? Какие действия? Сколько дней дается на выезд самостоятельно? И при этом его узбекский паспорт так и находится в полицейском участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение