Проблемы с отделкой балкона - что делать и куда обратиться

• г. Калининград

День добрый. Не знаю правильно ли к Вам обращаюсь. Остеклил балкон себе, когда работу принимать надо было, я не смог. Отправил маму. Они ей показали-все открывается, все хорошо. Работу приняли. Когда я приехал то обнаружил множество недоделок. Они все исправили, но после дождя оказалось что балкон протекает. И это приезжали исправляли, но сегодняшний дождь показал что все по старому. А так же обнаружилась проблема с функциональностью. Больше недели назад звонил им, обещали приехать все поправить, звонка не дождался.

В связи с этим хотел бы спросить - как мне быть? Звонить и самому на них давить (но это пока не помогает) ? Или сразу пойти писать жалобу куда либо. Но тогда куда?. Ещё как вариант я для себя вижу пригрозить тем что я пойду на них писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Если есть договор на работу то нужно писать письменную претензию на основе норм права.

Необходимо написать и направить им письменную мотивированную претензию с требованием устранения недостатков.

В случае неисполнения - обращаться в суд.