Какие права имеет муж после развода, если они продолжают проживать вместе и жена приобрела квартиру?

• г. Курган

Мы с мужем в разводе, но продолжаем проживать вместе. Недавно я приобрела квартиру (оформила 1/2 на себя, 1/2 на дочь. Муж собрался уходить и требует часть квартиры или компенсацию за часть квартиры. Прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

если вне брака куплена квартира, то он не может на нее претендовать

нет, не получит, так как не в браке вы

квартира куплена вами не в браке, поэтому у мужа нет прав ни на какую долю