Вопрос о муниципальной пенсии после увольнения и выхода на пенсию

• г. Шуя

Была уволена с муниципальной службы по сокращению штата, стояла на бирже 2 года и ушла на пенсию по старости, положена ли мне муниципальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Была уволена с муниципальной службы по сокращению штата, стояла на бирже 2 года и ушла на пенсию по старости, положена ли мне муниципальная пенсия

---вам на чём погадать. вопрос свой сами то читали? в вопросе нет никаких данных. сколько лет работали в качестве гос.служащего