Вопрос о муниципальной пенсии после увольнения и выхода на пенсию

• г. Шуя

Была уволена с муниципальной службы по сокращению штата, стояла на бирже 2 года и ушла на пенсию по старости, положена ли мне муниципальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Была уволена с муниципальной службы по сокращению штата, стояла на бирже 2 года и ушла на пенсию по старости, положена ли мне муниципальная пенсия

---вам на чём погадать. вопрос свой сами то читали? в вопросе нет никаких данных. сколько лет работали в качестве гос.служащего

Спросить
Пожаловаться

Имею стаж муниципальной службы 19 лет. Но на пенсию ушла не с муниципальной службы. Положена ли мне муниципальная пенсия?

Муниципальный стаж 15,5 лет. Уволена по сокращению штата. На пенсию по возрасту выхожу только в 2017 году. Положена ли мне надбавка к пенсии за муниципальный стаж?

Уволен по сокращению штатов с муниципальной должности в 1994 году. Стаж муниципальной службы на тот момент был более 15 лет. далее работал в других организациях. На пенсию по старости ушел в 2015 году. Положена ли мне пенсия за выслугу лет. или необходимо уходить на пенсию с муниципальной должности.

В 2006 году была уволена с муниципальной службы по сокращению штата. Стаж составлял 16 лет 1 месяц. Для оформления пенсии нужно было на дату увольнения 15 лет. Далее работала в частных предприятиях. В этом году иду на пенсию по старости, мне сказали в администрации, что теперь нужно 16.5 лет и мне будет отказано в пенсии. Правильно ли мне ответили?

Прошу подсказать Имею ли я право на добавку к пенсии за выслугу лет как муниципальный служащий Если была уволена с муниципальной службы по сокращению штата и после до выхода на пенсию работала на предприятии cтаж муниципальной службы 22 года.

Прошу ответ направить на эл.адрес mashа.efrem@yandex.ru

Спасибо с уважением Мария.

Я уволена с последнего места работы по сокращению штата. Затем я стояла на бирже и оттуда ушла на пенсию. Через 3 года я вновь устроилась на работу. Могу ли я уволиться без отработки в связи с уходом на пенсию.

Уволен по сокращению штата 26 января 2015 года имел стаж муниципальной службы более 15 лет Оформил досрочную пенсию по направлению службы занятости 27 июля 2015 года направил заявление на установление доплаты к муниципальной пенсии Отказано в назначении доплаты в связи с тем, что не выполняются требования - замещение должности муниципальной службы непосредственно перед назначением ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (уволен 26 января 2015 года). Правомерен ли данный отказ? С ув. Зименков Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсию по старости я получаю с 2013 года. Я спрашиваю о муниципальной пенсии. Положена ли мне она, если на пенсию я ушла не с муниципальной должности.

Гос. учреждение планируют сокращение штата, мне остается до пенсии 1 год. Вопрос: могут ли меня сразу оформить на пенсию, положена ли мне компенсация за 2 месяца по сокращению штата? И предупреждение о сокращении под роспись за 2 месяца?

Уволена по сокращению штата в 2014 году. Стаж госслужбы 17 лет. Положена ли мне будет доплата к пенсии за выслугу лет (на госслужбе) при выходе на пенсию по старости. Мой возраст сейчас 49 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение