Как увольнять членов ликвидационной комиссии при ликвидации государственного учреждения?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Юрист штатный должен быть в организации. А если его нет - обращайтесь на абонентское обслуживание.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как увольнять членов ликвидационной комиссии при ликвидации государственного учреждения?

ответы на вопрос:

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как увольнять членов ликвидационной комиссии при ликвидации государственного учреждения?

ответы на вопрос:

В общем порядке согласно ТК рф.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение