Возможен ли принудительный раздел лицевого счета или обмен квартиры, если один из прописанных не согласен?

• г. Москва

3-х комнатная квартира не приватизирована, в ней прописаны три человека, я, мой папа и мой дядя. Могут ли они принудительно разделить лицевой счёт или разменять квартиру если я против?

Ответы на вопрос (1):

Разделить оплату по лицевому счету смогут через суд, разменять нет

С уважением Дмитрий Юрьевич