Важно - Получил СМС с номера 74953747719 об инфо кредите, нужно ли мне получать его?

• г. Вельск

Мне сегодня пришло смс с номера 74953747719 какой то инфо кредит что они отправили документы и карту скажите я могу это не получать и не кто не воспользуется этой картой.

Ответы на вопрос (2):

можете не получать, если не желаете

можете и не получать, активировать карту кроме Вас никто не имеет права. Но если это случится, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.