Каким образом развод может повлиять на заработную плату и удерживаться ли какие-либо деньги в этом случае?

• г. Москва

Собираюсь подать на развод. У нас есть 3-летний ребенок. Подскажите, пожалуйста, будут ли удержаны какие-нибудь деньги из заработной платы. Госпошлина оплачена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не понятно у кого.Вообще если госпошлина оплачена больше ничего не взыскивается и не удерживается.Или я не понял вопроса.