Каким образом развод может повлиять на заработную плату и удерживаться ли какие-либо деньги в этом случае?

• г. Москва

Собираюсь подать на развод. У нас есть 3-летний ребенок. Подскажите, пожалуйста, будут ли удержаны какие-нибудь деньги из заработной платы. Госпошлина оплачена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не понятно у кого.Вообще если госпошлина оплачена больше ничего не взыскивается и не удерживается.Или я не понял вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь подать на развод в суд и тк есть несовершенно летний ребёнок, сразу на алименты. Какие документы нужны будут? Денег лишних сейчас нет для того чтобы идти к юристу. Помогите пожалуйста составить иск, если можно прислать образец. Спасибо.

Оплата госпошлины: Есть гражданский иск, по нему госпошлина оплачена. Ответчик направляет встречный по той же теме, уменьшая требования. Обязан ли он оплатить госпошлину? Если истец пишет возражение, оплачивается ли госпошлина? Спасибо.

Хочу подать на развод, соответственно, заплатить госпошлину. Существует ли какой-нибудь срок хранения бланка о госпошлине, что она заплачена? Если да, то какой? Просто вдруг оплата мужем госпошлины затянется.

Проблема: был долг по решению суда за теплосеть, долг оплачен, судебная госпошлина оплачена, теплосеть требует оплатить еще и им госпошлину помимо долга. Мне не ясно, как так, что 2 госпошлины?

Скажите, пожалуйста: если жена подала документы на взыскание алиментов 20 августа, то за август уже будут удержаны алименты с заработной платы? Спасибо за ответ.

Скажите, пожалуйста, сумма госпошлины при разводе увеличилась? И КАК подать заявление на развод, если супруг с Азербайджана, на временно зарегистрирован, проживает и работает в Санкт-Петербурге? Будут ли какие-нибудь трудности?

Какие документы нужны для развода, куда подать и размер госпошлины. В какие сроки оформляют развод, если есть несовершеннолетний ребенок? Если есть кредиты на муже, то после развода долг делится пополам? Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется долг по коммунальным платежам. Снимют 50 % от заработной платы. Есть несовершенно летний ребенок, в разводе, аллименты не получаю. Как снизить процент списания? Какие нужны документы и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение