Изменение алиментных выплат после совершеннолетия ребенка - как защитить свои интересы?

• г. Воронеж

После развода по мировому соглашению у судьи б.муж платил 6000 р на двоих детей. После совершеннолетия старшего ребенка он платит половину этой суммы. Меня она не устраивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать в суд на увеличение размера алиментов, если в соглашении не было предусмотрено индексации