Необязательно получать документы и карту от инфо кредит - в отсутствие оплаты они недоступны для использования

• г. Архангельск

Мне сегодня пришло смс от какого то инфо кредит что они выслали документы и карту по почте за них нужно заплатить 1990 скажите я могу их не получать и этой картой ни кто не сможет воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете не получать, и не оплачивать.