Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо за Вашу помощь. Ответьте пожалуйста должен ли я буду платить налог (подоходный или какой либо еще)

при продаже однокомнатной квартиры. В собственности она два года. Цена в договоре купле-продажи: 22000 долларов (примерно 700000 рублей). Эта Квартира приобретена мною и женой по договору долевого участия. Право собственности зарегистрировано только на меня.

Благодарен заранее.

вопрос №53147
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Никаких налогов Вам платить не придется. При продаже квартиры, которой Вы владеете менее пяти лет, необлагаемая налогом сумма - 1000000 руб. Если владеете более пяти лет, то полностью освобождаетесь от уплаты налога, какая бы сумма не была указана в договоре купли-продажи. (Налоговый кодекс РФ). Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо Вам за помощь. Верю что Добрые дела без награды не остаються , если не в этом "веке" то в будующем.

Помогай Вам Господь !

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X