Как предоставить документ об отказе от гражданства и куда обратиться при подаче заявления на гражданство?

• г. Казань

При подаче документов на гражданство я должна предоставить документ, подтверждающий то,что я отказалась от своего гражданства. Какой именно документ мне нужно предоставить и куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу за составлением письма об отказе от гражданства Грузии. Возьмите у нотариуса оригинал письма и его нотариально заверенную копию. Оригинал отправляете почтой в посольство Грузии, квитанции об отправке письма, а также нотариально заверенную копию самого письма предоставляете в УФМС