Истекают семь дней через неделю после пятницы

• г. Киров

АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС. гражданин не извещн должным образом о начале производства. Извещение возвращено суду. По правилам оно должно возвращаться спустя 7 дней хранения на почте. Оно поступило в почтовое отделение в пятницу. В какой день истекают 7 дней?

Ответы на вопрос (2):

Следующий за выходными рабочий день, если не вручено в пятницу.

По истечении 7 дневного срока извещение отправляется обратно в суд,с пометкой истек срок хранения.В данном случае срок истекает в следующую пятницу.И работники почты именно в этот день могут перенаправить письмо обратно.