Какие документы нужны для получение гражданство рф гражданину таджикистана

• г. Москва

Какие документы нужны гражданину Таджикистана для получения гражданства РФ, если его отец имеет Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта:

1) Вы можете пойти по программе носителя русского языка - путем подачи заявления о признании Вас носителем русского языка, нотариально заверенных переводов свидетельства о рождении, паспорта матери и Вашего. Документы подаются в ФМС.

2) Через РВП, Гражданство в упрощенном порядке, вне квот.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для получения гражданства РФ гражданину Таджикистана, если его мать имеет Российское гражданство?

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Какие документы нужны для того, чтобы гражданину Таджикистана получить Российское гражданство, но от гражданства Таджикистана не отказываться, то есть иметь двойное гражданство?

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Скажите пожалуйста, я жительница Донецка ДНР, мой сын хочет получить Российское гражданство, его отец гражданин России, сыну 22 года, какие документы нужны и что для получения гражданства нужно.

Какие документы нужны для оформления гражданства российской федерации если отец Гражданин России но её мать гражданка Таджикистан ребенку 2 года и в какой период времени будут длится оформление гражданство ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой будущий супруг является гражданином Узбекистана. Сейчас хочет приехать в РФ и оформлять гражданство. Какие докуменнты нужны для оформления? Какова сама процедура получения гражданства РФ. Возможно ли получение гражданства по упрощенной системе (его родной отец гражданин РФ). И способствует ли подача заявления в загс при получении гражданства.

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Я гражданин Украины, отец гражданин Росийской Федерации с постояным проживанием на територии Росии, планирую получить Росийское гражданство. Сколько это займет времени, какие документы нужны, и нужно ли отказыватся от украинского гражданства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение