Как сообщить о желании купить долю другого собственника, если адрес регистрации неизвестен и его нельзя узнать через ЕГРП?

• г. Москва

Как правильно известить о преимущественной покупке доли другого собственника? Адрес регистрации не известен и его не узнать через ЕГРП (персональные данные других дольщиков не разглашаются)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

По ст.250 ГК РФ почтой России. Успехов Вам.